14:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вице-губернатор Псковского региона и председатель Сбербанка обсудили вопрос поддержки промышленных предприятий
Вице-губернатор Псковского р...
Подписка на рассылку

Вице-губернатор Псковского региона и председатель Сбербанка обсудили вопрос поддержки промышленных предприятий

24 апреля 2015
3808
1 мин.
6
Вице-губернатор Псковского региона и председатель Сбербанка обсудили вопрос поддержки промышленных предприятий
Дмитрий Курдюков, глава Северо-Западного банка Сбербанка, встретился на днях с Сергеем Перниковым, вице-губернатором Псковского региона.

В ходе встречи официальные лица обсудили возможности оказания поддержки муниципальному предприятию Пскова Горводоканал, крупным агропромышленным производствам области, а именно Великолукскому свиноводческому комплексу, Племенному репродуктору "Назия", а также группе компаний "Технология металлов".

«За последние годы мы увеличили объемы сотрудничества со Сбербанком в поддержке реального сектора экономики и уверены, что конструктивное двухстороннее взаимодействие будет продолжено. Мы видим конкретный результат: это не только развитие производства, но и создание новых рабочих мест», - заявил Сергей Перников.

«Сбербанк активно участвует в финансировании инвестиционных проектов на территории Псковской области. Благодаря позиции областной администрации возрождаются предприятия по производству высококачественной, конкурентоспособной продукции, и мы ценим возможность участия банка в этих проектах», - прокомментировал Дмитрий Курдюков, председатель «Сбербанка России».

Персоны2 и Компании4 в новости

Председатель правления Северо-Западного Банка ОАО
1 место
Земестетель губернатора
2 место
Назия
2 место
Сбербанк
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868633
Умерли за год
14415071
Родились за год
35463626