12:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Турчак удовлетворительно оценил сотрудничество с Псковским облсовпрофом
Андрей Турчак удовлетворител...
Подписка на рассылку

Андрей Турчак удовлетворительно оценил сотрудничество с Псковским облсовпрофом

12 июня 2015
3821
2 мин.
4
Андрей Турчак удовлетворительно оценил сотрудничество с Псковским облсовпрофом
Андрей Турчак, глава Псковской области выступил на очередной отчетной конференции общественной организации Псковский областной совет профессиональных союзов, проходившей в Пскове 9 июня.

Во время своего выступления губернатор позитивно отметил работу Псковского областного совета профессиональных союзов. И добавил, что помнит, в каких условиях была проведена предыдущая конференция, с которой и началось становление профсоюзного областного сообщества.

«Администрация области как активный участник трехстороннего сотрудничества, социальный партнер, удовлетворена не только результатами совместной работы, но и тем качественным уровнем, на который вышел наш облсовпроф», — заявил глава региона. Также господин Турчак отметил, что профсоюзное сообщество в сотрудничестве с региональной администрацией старается находить здравое и конструктивное решение проблемы, не основываясь только на компромисс.

На конференции подводила итоги работы организации за последнюю пятилетку глава облсовета профсоюзов Ульяна Михайлова. Кроме того, она подчеркнула и важность активного развития социального партнерства и рассказала о ряде совместных проектов, которые давно и успешно действуют. Например, госпожа Михайлова рассказала об активном участии профсоюзов в формирования предложений для бюджета Народной программы, а также предоставлении путевок на курорты и в санатории для работников бюджетных организаций.

В региональных профсоюзах сегодня состоит около 50 000 членов, что по данному показателю выводит область в десятку лидирующих субъектов России. Состоянием на первый месяц 2015 года, в облсовпроф включено 16 организаций отраслевых профсоюзов по всей области и тройка первичных профсоюзных организаций.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848008
Умерли за год
14400946
Родились за год
35428876