09:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Псковские фермеры вернулись с выставки в Москве
Псковские фермеры вернулись ...
Подписка на рассылку

Псковские фермеры вернулись с выставки в Москве

21 октября 2015
3410
1 мин.
3
Псковские фермеры вернулись с выставки в Москве
На днях фермеры Псковской области посетили известное агропромышленное мероприятие "Золотая осень", проходившее в столице России. Представители региона остались очень довольны.

Вчера в эфире радиостанции "Эхо Москвы" выступил Николай Романов, глава управления сельского хозяйства и гостехнадзора Псковской области.

Начальник управления сообщил, что в этом году Псковский регион, к сожалению, не участвовал в выставке, но делегация от области в количестве 25 человек все же посетила выставку. В делегацию вошли руководители различных фермерских хозяйств и главы районов. В ходе мероприятия представители от самых разных регионов страны получили ценную информацию по поводу мер поддержки в сфере сельского хозяйства, а также о том, какие перспективы ждут страну в этой отрасли.

Стоит напомнить, что аграрно-промышленная выставка "Золотая осень" считается основным сельскохозяйственным форумом России. На мероприятии демонстрируются новейшие достижения отечественного агропрома, принимаются решения в сфере развития отечественного АПК, а также поддержания межрегиональной и международной кооперации.

Николай Романов сделал акцент на том, что главное для страны сейчас – это сотрудничество, а идея создания бренда "Псковский продукт" будет исключительно позитивным образом влиять на развитие отечественных предприятий.

"Но пока не будет кооперации, как это есть на Западе, у нас ничего не получится. Вопрос спасения нашего сельского хозяйства только в кооперации. Это даст серьезнейший толчок в развитии сельского хозяйства", - резюмировал свою речь господин Романов.
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819133
Умерли за год
14381171
Родились за год
35380226