12:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Делегация «Крымэнерго» побывала на ЗЭТО
Делегация «Крымэнерго» побыв...
Подписка на рассылку

Делегация «Крымэнерго» побывала на ЗЭТО

28 мая 2016
2948
2 мин.
2
Делегация «Крымэнерго» побывала на ЗЭТО
Великолукский завод электротехнического оборудования посетила делегация «Крымэнерго». Напомним, что в строительстве четвертой нитки энергетического моста на полуостров принимали участие сотрудники ЗЭТО.

Представители электрических сетей всех районов Крыма приняли участие в совещании, которое прошло на базе ЗЭТО. Великолукское предприятие провело презентацию всей своей продукции. Кроме того, руководство завода рассказало о проектах, в которых завод принимает участие.

Конструкторы ЗЭТО поведали крымчанам о новых видах своей продукции со всеми технологическими подробностями. Пристальное внимание в ходе разработки новых образцов уделяется надежности, долговечности и безопасности в процессе эксплуатации. Делегатов поразили размеры великолукского предприятия. Они отметили чистоту в производственных помещения, трудовую дисциплину, отлаженность процесса производства.

Глава «Крымэнерго» Николай Федоров заявил, что энергетики региона готовы делать заказы на различное оборудование. Он уверен, что все работы будут выполнены в срок. Известно, что на полуострове необходимо провести реконструкцию множества подстанций. В связи с этим сотрудничество с ЗЭТО необходимо.

Эксперты отмечают, что сотрудничество будет выгодным, как для великолукского предприятия, так и для энергетического сектора Крыма. По этому поводу высказался Александр Козловский, гендиректор ЗАО «ЗЭТО». «Сегодня мы можем говорить, что подобная работа между ЗАО ЗЭТО и республикой Крым, может являться основой для сотрудничества других предприятий, находящихся в Российской Федерации в условиях санкций. Думаю, если мы усилим и будем целенаправленно уделять внимание такому сотрудничеству, то обеспечим условия по энергобезопасности не только республики Крым, но и других регионов Российской Федерации», – отметил Козловский.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617833
Умерли за год
14243311
Родились за год
35041066