04:46
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове пройдет рыбный фестиваль
В Пскове пройдет рыбный фест...
Подписка на рассылку

В Пскове пройдет рыбный фестиваль

15 июля 2016
2149
1 мин.
В Пскове пройдет рыбный фестиваль
Традиционный рыболовный праздник «Псковская уха» пройдет в Пскове 23 июля.

Как сообщают организаторы, регистрация начнется в 8 часов утра. Всех любителей рыбной ловли ждут на месте пересечения набережной реки Великой и улицы Детской. На 9 часов запланировано открытие фестиваля.

Ловить рыбу можно будет на любые снасти, разрешенные правилами любительского рыболовства.
Предусмотрены и соревнования для детей до 12 лет. А также другие интересные конкурсы.

Традиционно в конкурсе призывают принять участие – семьи. Как рассказывают организаторы фестиваля, иногда состав таких команд насчитывает три поколения любителей рыбалки - дедушка, сын и внуки. По традиции призы получат самые старшие и самые юные рыбаки.

Кстати, за всю историю фестиваля «Псковская уха» самой крупной оказалась щука весом более 3 кг.
Предусмотрено и угощение всех гостей ароматной ухой. Праздник завершится в 12 часов – награждением победителей и лотерей среди участников.

Напомним, в 2015 году на фестивале собралось рекордное количество участников со всей России – 130 рыбаков. Ароматной ухой по окончании фестиваля угостились более 350 человек.
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118003268
Умерли за год
17931518
Родились за год
44114708