09:12
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области построят новый физкультурно-оздоровительный комплекс
В Псковской области построят...
Подписка на рассылку

В Псковской области построят новый физкультурно-оздоровительный комплекс

14 февраля 2017
2179
1 мин.
1
В Псковской области построят новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Лыжно-биатлонный центр «Юность» в Островском районе Псковской области получит 380 млн рублей на строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса и создание гостиницы в 2019 году, сообщил журналистам замдиректора Департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом Министерства спорта РФ Владимир Алексеев.

Как стало известно, за последние годы в рамках подготовки к соревнованиям за счет бюджета и при участии компании «Лукойл» была проведена масштабная работа по улучшению инфраструктуры спортивной базы.

В частности были закуплены снежные пушки и снегоуплотнительная техника, построены трибуны, оружейная комната, а также создан центр для проведения пресс-конференций. Биатлонная трасса тоже кардинально изменила свой облик за счет реконструкции первого туннеля и строительства второго объекта. Здесь был перенесен и выровнен штрафной круг, а также полностью отремонтирован финишный подъем и произведена замена трибун.

Компании1 в новости

Лукойл
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118759958
Умерли за год
18449736
Родились за год
45389616