10:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пскове парковочных мест станет больше
В Пскове парковочных мест ст...
Подписка на рассылку

В Пскове парковочных мест станет больше

23 июня 2017
3737
1 мин.
2
В Пскове парковочных мест станет больше
Депутат Псковской городской Думы Дмитрий Барабанов провел выездное собрание с жителями дома № 16 по ул. Звездной. Главной темой обсуждения стала - ремонт дворовой территории.

Отмечается, что жители дома много лет ждали благоустройства двора. В 2017 году их дом был включен в программу по благоустройству дворовых зон. В первую очередь люди попросили народного избранника увеличить ширину будущего проезда. А также высказали свои пожелание по концепции устройства двора. Главная просьба была - увеличить количество мест для парковки автомобилей. По словам Барабанова, соответствующие изменения будут внесены в проектную документацию.

«Работы будут выполнены не позднее октября 2017 года. В свою очередь я призываю вас как хозяев этой территории осуществлять общественный контроль в ходе работ», - отметил депутат.

Стоит отметить, в текущем году в Пскове запланированы ремонтные работы дворовых территорий по 68 адресам на общую сумму 84 миллиона рублей. Отмечается, что сумма на ремонт дворов по сравнению с прошлым годом увеличена вдвое.

Персоны1 и Компании1 в новости

Депутат Псковской городской Думы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830023
Умерли за год
14388629
Родились за год
35398574