09:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пскове может появиться новый торговый комплекс
В Пскове может появиться нов...
Подписка на рассылку

В Пскове может появиться новый торговый комплекс

26 июля 2017
3812
1 мин.
2
В Пскове может появиться новый торговый комплекс
Рядом с вокзалом в Пскове в ближайшее время может появиться новый торговый комплекс, пишут СМИ. Информацию лично обнародовал глава города Иван Цецерский во время встречи с представителями «РЖД».

Сейчас на этом месте стоят ларьки. По мнению градоначальника, это не лучший пейзаж. А властям города надо думать о том, что увидят туристы приезжающим на Ганзу-2019. Именно поэтому ларьки нужно ликвидировать, считает Цецерский.

«И люди при виде необустроенности этой территории испытывают недоумение: как один из главных объектов Пскова может быть не достаточно благоустроен», - сообщил мэр.

Что делать с освободившимися площадями, после ликвидации ларьков, власти пока точно не решили. Из вариантов рассматривается – возведение торгового комплекса «Привокзальный», а также строительство площадки для ожидания автобусов и место для их парковки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110449073
Умерли за год
12758039
Родились за год
31387034