18:10
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псков станет пилотной площадкой по передаче земель Минобороны муниципалитету
Псков станет пилотной площад...
Подписка на рассылку

Псков станет пилотной площадкой по передаче земель Минобороны муниципалитету

15 августа 2017
4054
1 мин.
2
Псков станет пилотной площадкой по передаче земель Минобороны муниципалитету
Псков станет пилотной площадкой по передаче земель Министерства Обороны в ведение города, рассказал журналистам глава города Иван Цецерcкий.

Отмечается, что глава города с губернатором области Андреем Турчаком сегодня совершили рабочий объезд с целью инспектирования дорожных работ.

Как рассказал Цецерcкий данный шаг необходим, чтобы проводить работы по благоустройству и уборке на территории, которая сейчас принадлежит военному ведомству.

В свою очередь губернатор поблагодарил главу города за то, что тот поднял данный вопрос на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Если бы вы не поставили этот вопрос, он бы так и не сдвинулся», - подчеркнул Турчак.

Отмечается, что в рамках объезда чиновники также осмотрели улицы Гражданской, где благоустройство завершится в сентябре.

Персоны 2 в новости

Глава города Пскова
1 место
Бывший губернатор Псковской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117898328
Умерли за год
17859650
Родились за год
43937900