18:53
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Строительство Псковского перинатального центра идет по графику
Строительство Псковского пер...
Подписка на рассылку

Строительство Псковского перинатального центра идет по графику

14 сентября 2017
4462
1 мин.
1
Строительство Псковского перинатального центра идет по графику
В регионе продолжается возведение перинатального центра. Как сообщил зам губернатора области Александр Кузнецов, работы выполняются в соответствии с графиком.

Напомним, новый медицинский объект откроется в Пскове. На данный момент здание находится в высокой степени готовности. Подходят к финишной прямой внутренние отделочные работы. Ведется подготовка объекта к отопительному сезону.

«Для ускорения завершения работ и приобретения оборудования с государственной корпорацией «Ростех» достигнута договоренность о финансировании приобретения технологического оборудования в октябре—ноябре 2017 года», - доложил Кузнецов.

Также была озвучена информация о достигнутых договоренностях с властями региона по финансированию, а также сообщено, что организация готова предоставить Псковской области займ.

Персоны 1 в новости

Заместитель губернатора Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118855823
Умерли за год
18515389
Родились за год
45551134