12:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Цецерский: ЖКХ Пскова полностью готово к зиме
Цецерский: ЖКХ Пскова полнос...
Подписка на рассылку

Цецерский: ЖКХ Пскова полностью готово к зиме

19 октября 2017
5274
1 мин.
2
Цецерский: ЖКХ Пскова полностью готово к зиме
Глава Пскова Иван Цецерский рассказал врио губернатора Псковской области Михаилу Ведерникову, как решаются актуальные вопросы в городе.

Как сообщил глава города, ЖКХ в городе полностью готово к зимнему периоду. Активно ведутся работы по благоустройству дворов и ремонту автодорог.

«Ведется работа по формированию бюджета. По прогнозам финансистов, доходная часть бюджета-2018 сохранится на уровне этого года и составит порядка 4 миллиардов рублей», - отчитался Цецерский.

Остро стоит вопрос возведения нового полигона ТБО, а также ряда проектов, которые планируется реализовать в рамках подготовки к Ганзе-2019. В частности речь шла о капитальном ремонте 69 аварийных жилых домов. В свою очередь врио губернатора пообещал оказать содействие в решение данных вопросов.

Персоны 2 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Глава города Пскова
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110473988
Умерли за год
12775102
Родились за год
31429012