14:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области выбрали лучшие  турпродукты
В Псковской области выбрали ...
Подписка на рассылку

В Псковской области выбрали лучшие турпродукты

13 декабря 2017
4558
1 мин.
4
В Псковской области выбрали лучшие  турпродукты
Лучшие турпродукты выбрали в регионе. В региональном конкурсе в финал вышли семь туристских маршрутов.

Так награду в номинации «Лучший туристский продукт, посвященный памяти князя Александра Невского», получил проект «По следам Александра Невского», представленный ООО «Славянский тур». Первое место в номинации «Лучший туристский продукт в рамках межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России» занял туристский маршрут «Заповедник», представленный ООО «Атмосфера путешествий».

Призовые места в этой номинации также заняли турпродукты «Грибы и гении растут в провинции» от ООО «Континент-тур», «Ганзейский путь: Псков — Порхов — Новгород» от ООО «Славянский тур» и «От истоков Руси до расцвета императорской России» от ООО «Глобус».

Все победители получили сертификаты на организацию и проведение информационного тура своих продуктов.

«Номинации конкурса были выбраны неслучайно. Псковская область является участником межрегионального проекта „Серебряное ожерелье России“, а имя Святого Благоверного князя Александра Невского неразрывно связано с Псковской землей», - прокомментировала первый зампредседателя госкомитета Псковской области по культуре Юлия Белобородова.

Как сообщают организаторы, конкурс привлек большой интерес и теперь будет проводиться ежегодно.

Персоны1 и Компании3 в новости

Первый заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по культуре
1 место
Глобус
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110494283
Умерли за год
12789001
Родились за год
31463206