03:11
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковэнерго поддержали традиции фестиваля #ВместеЯрче
В Псковэнерго поддержали тра...
Подписка на рассылку

В Псковэнерго поддержали традиции фестиваля #ВместеЯрче

6 сентября 2018
4901
2 мин.
В Псковэнерго поддержали традиции фестиваля #ВместеЯрче
Специалисты филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» провели День открытых дверей для учащихся первого курса отделения энергетики Псковского агротехнического колледжа.  Мероприятие прошло в Пскове 5 сентября в поддержку ставшего уже традиционным Всероссийского фестиваля  энергосбережения #ВместеЯрче.

Для ребят двух групп, поступивших в этом году на обучение по специальности «Электроснабжение промышленности по отраслям» и «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»  была организована экскурсия на диспетчерский пункт РЭС №5 «Северных электрических сетей» и в цех по ремонту масляных трансформаторов. Затем начальник участка по эксплуатации воздушных линий Дмитрий Федосеев рассказал будущим коллегам о существующей автоматической системе управления уличным освещением в областном центре, о необходимости замены низкоэффективных средств освещения на светодиодные, о внедрении на предприятии энергосберегающих  технологий, а также о проводимой в компании работе по сокращению потерь электроэнергии при ее передаче.

«Псковэнерго» проводит комплексную работу в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. В числе организационных и технических мероприятий – замена алюминиевого, так называемого «голого» провода на самонесущий изолированный, модернизация приборов   контроля и учета электроэнергии, проведение рейдов по выявлению безучетного и бездоговорного энергопотребления и так далее.  По данным Управления реализации услуг «Псковэнерго», за  первое полугодие 2018 г. суммарный эффект от реализации целевой программы филиала, направленной на снижение потерь электроэнергии при ее передаче, составил 6 млн кВт*ч на сумму свыше 28 млн рублей.

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится третий год подряд при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи и других государственных и общественных структур. Его цель - популяризация культуры бережного потребления энергоресурсов и демонстрация современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики. В нашем регионе организатором фестиваля выступает Государственный комитет Псковской области по тарифам и энергетике.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПСКОВА


Пресс-релизы ГлобалПСКОВ.ру – это актуальные новости от псковских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пскова и Псковской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалПСКОВ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалПСКОВ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пскове и Псковской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалПСКОВ.ру в том, что все публикации псковских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалПСКОВ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120363593
Умерли за год
19547983
Родились за год
48091498