19:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области создали Комитет по региональному контролю и надзору
В Псковской области создали ...
Подписка на рассылку

В Псковской области создали Комитет по региональному контролю и надзору

7 мая 2019
3758
1 мин.
2
В Псковской области создали Комитет по региональному контролю и надзору

В Псковской области ликвидировали Комитет по строительству и создали Комитет по региональному контролю и надзору. Постановление, подписанное губернатором Михаилом Ведерниковым, появилось на сайте нормативно-правовых актов.

Новый комитет займется вопросами регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства многоквартирных домов и других объектом, жилищным надзором, лицензионным контролем, лицензированием предпринимательской деятельности, финансовым контролем, контролем в сфере закупок и исполнения местными органами власти возложенных на них задач.

Председатель нового комитета может иметь четырех заместителей, в том числе двух первых. Назначения на появившиеся должности пока не произведены.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685978
Умерли за год
14289980
Родились за год
35155880