03:01
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Во всех автобусах Пскова работает система безналичной оплаты проезда
Во всех автобусах Пскова раб...
Подписка на рассылку

Во всех автобусах Пскова работает система безналичной оплаты проезда

21 мая 2019
3650
1 мин.
1
Во всех автобусах Пскова работает система безналичной оплаты проезда

Пассажиры всех муниципальных автобусов Пскова теперь смогут оплатить проезд банковской картой. Внедрение такой технологи заняло два месяца.

Принимающие карты банка терминалы начали работать к 11 апреля на 11-м маршруте, где задействованы 11% автобусов. Спустя 15 дней к инновации подключили маршруты № 17 и 25. На 13 мая в Пскове функционировали 52% общественного транспорта с системой безналичной оплаты, а 20 мая опция доступна полностью во всех автобусах.

Дабы пассажир мог оплатить проезд, баланс его карты должен составлять не меньше 25 рублей: такая цена поездки. Кроме банковских карт, к оплате пригодны смартфоны с привязкой инструмента кредитного учреждения.

Проследить маршрут и время движения псковских автобусов можно ныне с помощью сервисов «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Транспорт». Функция работает благодаря соглашению между интернет-компанией и «Псковпассажиравтотранс».

Компании1 в новости

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985943
Умерли за год
17919653
Родились за год
44085518