15:58
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Брячак назвал губернатора Псковской области эффективным менеджером
Брячак назвал губернатора Пс...
Подписка на рассылку

Брячак назвал губернатора Псковской области эффективным менеджером

29 мая 2019
3839
1 мин.
3
Брячак назвал губернатора Псковской области эффективным менеджером

Депутат Гордумы Олег Брячак назвал губернатора Псковской области Михаила Ведерникова эффективным менеджером. Заявление политика прозвучало в эфире радио «Эхо Москвы».

Брячак считает, что система местного самоуправления перевернута с ног на голову. Инициативы должны идти с низу вверх, но в Псковской области решения принимаются, не выходя из кабинета. Благодаря работе Ведерникова регион получает необходимое финансирование из федерального центра и преображает дороги и фасады.

«Михаил Юрьевич выбил огромную сумму. Впервые наш бюджет перевалил за 4 млрд рублей. Если бы ни средства из федерального бюджета, мы бы могли только мечтать о ремонте стадиона «Машиностроитель», дорог и зданий. Я могу долго перечислять заслуги Ведерникова и докажу, что он эффективный менеджер», - заявил Брячак.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Депутат Псковского областного Собрания
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118826948
Умерли за год
18495614
Родились за год
45502484