07:10
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псковские власти потратят миллион рублей на благоустройство села Середка
Псковские власти потратят ми...
Подписка на рассылку

Псковские власти потратят миллион рублей на благоустройство села Середка

3 июня 2019
3344
1 мин.
Псковские власти потратят миллион рублей на благоустройство села Середка

Власти Псковской области намерены благоустроить территорию села Середка. Стоимость работ оценена в миллион рублей. 

В данное время чиновники занимаются поиском подрядной организации, которая займется приведением сельской местности в порядок. От ее работников ожидается установка светильников, освещение дорожек, подвеска линий электропередач на имеющиеся опоры, узлы учета и выполнение пусконаладочных работ. На благоустройство территории выделено 45 дней. 

Ранее сообщалось о намерении псковских властей отремонтировать улицу Леона Поземского, на что потребуется почти 350 миллионов рублей. Отдельный момент - благоустройство побережья реки от Советского моста до пешеходного. Там находится парк, в котором сделают дорожки из песка, покрытие из досок, высадят траву и кустарники. 

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119452628
Умерли за год
18924110
Родились за год
46556660