02:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области на ремонт дорог направят 29 млн рублей
В Псковской области на ремон...
Подписка на рассылку

В Псковской области на ремонт дорог направят 29 млн рублей

24 июня 2019
3190
1 мин.
В Псковской области на ремонт дорог направят 29 млн рублей

В Псковской области приступают к ремонту дорог. В этом году на запланированные работы выделено 29 млн рублей. Сейчас ведется поиск подрядчиков.

В Ядровской волости асфальт собираются заменить на 1,3-километровом участке дороги от железнодорожной станции «Кебель» до СНТ «Пчелка» и на трассе, ведущей от деревни Соловьи до Подборовье. Работы оценены в 9,5 млн рублей.

В Середкинской и Ершовской волостях обновят покрытие от Шемякино до Подлипье, от Малой Толбицы до Котятино, на улице Мира в Долгорепицах. Максимальная сумма по контракту составляет 4,42 млн рублей.

Торошинской и Карамышевской районы получат 10,45 млн рублей. На выделенные средства восстановят участки от Быстроникрольского до Плоской Луки, от трассы «Новгород-Псков» до деревни Быстерский, подъездные пути к психоневрологическому диспансеру. Еще 4,22 рублей передадут на ремонт дорог в Писковичской и Логозовской волостях.

 

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757258
Умерли за год
14338796
Родились за год
35275976