11:22
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове стартует ремонт часовни Равноапостольной Ольги Российской
В Пскове стартует ремонт час...
Подписка на рассылку

В Пскове стартует ремонт часовни Равноапостольной Ольги Российской

7 июля 2019
3347
1 мин.
1
В Пскове стартует ремонт часовни Равноапостольной Ольги Российской

Региональным Управлением капитального строительства заказан ремонт часовни Равноапостольной Ольги Российской. Данное сооружение расположено на Ольгинской набережной, 4-а.
 
В ходе осуществления ремонтных работ специалисты произведут следующее: замену части покрытия из брусчатки, устроение отмостков, оштукатуривание и покраску фасада, окрашивание кровли, дверей и ставней, восстановление арочного покрытия и металлического ограждения, причём последнее также покрасят.
 
Срок выполнения соответствующих работ – 45 календарных дней. Стартовая, она же и максимальная, стоимость контракта – 763 тысячи рублей. Деньги на данные работы будут направлены из резервного фонда обладминистрации.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117593408
Умерли за год
17650826
Родились за год
43424156