14:46
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Новосокольниках сети водоснабжения восстановят за 4,3 млн рублей
В Новосокольниках сети водос...
Подписка на рассылку

В Новосокольниках сети водоснабжения восстановят за 4,3 млн рублей

22 июля 2019
3342
1 мин.
В Новосокольниках сети водоснабжения восстановят за 4,3 млн рублей

В Новосокольниках (Псковская область) отремонтируют наружные сети водоснабжения. Максимальная стоимость контракта составлять чуть больше 4,3 млн рублей. Информация о проведении тендера появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно техническому заданию, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит провести демонтаж старых колодцев, очистительные работы, смонтировать новые колодцы и восстановить вышедшее из строя оборудование. Работы пройдут на улицах Полевой и Московской, а также на Московском переулке.

Финансирование идет из городского бюджета. Прием заявок на участие в тендере уже стартовал. Сдача и приемка работ, указанных в контракте, состоится до 1 октября 2019 года.

 

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119052668
Умерли за год
18650198
Родились за год
45882788