12:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Работники «Почты России» в Псковской области с ноября будут зарабатывать на 20% больше
Работники «Почты России» в П...
Подписка на рассылку

Работники «Почты России» в Псковской области с ноября будут зарабатывать на 20% больше

26 июля 2019
3363
1 мин.
1
Работники «Почты России» в Псковской области с ноября будут зарабатывать на 20% больше

«Почта России» вскоре преобразится в акционерное непубличное общество. В связи с этим зарплаты почтальонов Псковской области возрастут на 20%.

Ранее губернатор региона Михаил Ведерников встретился с представителем «Почты России» Дмитрием Серебрянниковым и обсудил с ним увеличение доходов работников организации, которое состоится в ноябре 2019 года. Через время компания пройдет акционирование и все ее акции будут принадлежать государству.

В результате состоится индексация зарплат почтальонов, которые в конце осени смогут зарабатывать на 20% больше. Всего такая мера затронет 17 работников отделений связи. Губернатор Михаил Ведерников отметил, что это может позитивно сказаться как на уровне жизни населения, так и на сборе налогов в области. Глава региона выразил готовность выдать льготы по земельной и транспортной пошлинам в случае инвестировании свободных средств в УФПС Псковской области.

Во время Ганзейских дней более шести сотен человек отправили памятные послания при помощи «Почты России». Специально к мероприятию организация выпустила марки с символикой Ганзы, которыми воспользовались горожане и гости города, купившие их для писем.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857413
Умерли за год
14407387
Родились за год
35444722