10:28
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области для чиновников утвердили дресс-код
В Псковской области для чино...
Подписка на рассылку

В Псковской области для чиновников утвердили дресс-код

9 августа 2019
3553
1 мин.
1
В Псковской области для чиновников утвердили дресс-код

В Псковской области для чиновников утвердили единый дресс-код. Требования к внешнему виду государственных служащих подписала заместитель губернатора Вера Емельянова.

Согласно тексту постановления, политики должны приходить на работу в одежде официально-делового стиля. При выборе нарядов необходимо отдавать предпочтение классике и придерживаться сдержанных цветовых решений. В командировке допускается свободный стиль, но при условии отсутствия официальных мероприятий.

Запрещена одежда с неприличными и экстремистскими надписями, шорты, бриджи, короткие юбки. Разрешено ношение классических джинс. Женщины должны подбирать чулки одного цвета и без ажурных рисунков. Прозрачные блузки, открытые спины и декольте также не допускаются.

Персоны 1 в новости

Заместитель губернатора Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117822098
Умерли за год
17807444
Родились за год
43809464