08:28
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Пскове парковую зону у Мирожского монастыря благоустроят за 18 млн рублей

17 августа 2019
3165
1 мин.
1
В Пскове парковую зону у Мирожского монастыря благоустроят за 18 млн рублей

В Пскове хотят благоустроить парковую зону, расположенную между Красноармейской набережной и Мирожским монастырем. Администрация оценила предстоящие работы в 18 млн рублей. Сведения о проведении тендера появились на официальном интернет-портале государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит отремонтировать и построить новые пешеходные мостики, обновить очистные сооружения, провести озеленение, установить урны и лавочки, подготовить почву для посадки газона, березы пушистой, виргинской черемухи, клена Гиннала, белой ивы. В стоимость работ входит установка элементов электроосвещения и электроснабжения.

Сдача объекта запланирована на 15 октября следующего года. Подрядчик должен подписать гарантийные обязательства, действующие пять лет с момента официальной приемки парковой зоны.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117089498
Умерли за год
17305724
Родились за год
42575144