23:34
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пыталовском районе отремонтируют дорогу между двумя деревнями
В Пыталовском районе отремон...
Подписка на рассылку

В Пыталовском районе отремонтируют дорогу между двумя деревнями

19 августа 2019
3324
1 мин.
В Пыталовском районе отремонтируют дорогу между двумя деревнями

В Пыталовском районе Псковской области приведут в порядок дорогу от улицы Садовой в поселке Вышгородок до деревни Поповка. Стоимость работ оценена в 600 000 рублей.

Местные власти провели аукцион на ремонт проезжей части, в результате чего заявку подала только одна подрядная организация - «ПыталовоДорСтрой». Ее сотрудники в течение двух месяцев обязуются положить новое асфальтовое покрытие от Вышгородка до Поповки. Денежные ресурсы на процесс модернизации полотна выделят из казны Пыталовского района и бюджета Псковской области.

Ранее сообщалось о выделении Псковской области 939 миллионов рублей на строительство и ремонт дорог в 2019 году. Указ о таких средствах из федеральной казны подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Известно, что 270 миллионов рублей направят на реконструкцию моста через Шелонь-реку в Дедовичах, еще 400 миллионов уйдут на новый этап сооружения Северного обхода возле Пскова.

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117951788
Умерли за год
17896262
Родились за год
44027972