22:42
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове построили новую детскую площадку на улице Инженерной
В Пскове построили новую дет...
Подписка на рассылку

В Пскове построили новую детскую площадку на улице Инженерной

3 сентября 2019
3452
1 мин.
В Пскове построили новую детскую площадку на улице Инженерной

В Пскове появилась новая детская площадка с каруселями на улице Инженерной, 16. Стоимость работ по ее возведению составила 600 000 рублей.

Площадка появилась в городе благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды». Работавший на месте подрядчик установил качели, карусели и песочницу, а также детский городок. Территорию зоны отдыха обнесли ограждением, в ее пределах установили урны и скамейки. Во время трудового процесса строители не убирали имевшиеся игровые конструкции.

Всего, по словам властей, на благоустройство придомовых территорий, площадок для детей и постройку парковок в округе №15, где находится улица Инженерная, нужно 360 миллионов рублей. Как отметил депутат регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Иванов, двор любого дома - это их собственность, такая же, как и их дом, поэтому содержать их они обязаны сами.

В городе до конца года установят ряд спортивных и детских площадок.

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117230408
Умерли за год
17402226
Родились за год
42812556