11:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковском районе установят новые дорожные знаки и нанесут разметку
В Псковском районе установят...
Подписка на рассылку

В Псковском районе установят новые дорожные знаки и нанесут разметку

11 сентября 2019
3603
1 мин.
1
В Псковском районе установят новые дорожные знаки и нанесут разметку

До 1 ноября обновят разметку и установят новые дорожные знаки в Псковском районе. На сайте госзакупок появилась информация о проведении аукциона для выполнения работ.

Стоимость предстоящих работ оценили в 465 тысяч рублей, которые возьмут из дорожного фонда муниципалитета. Трудовой контракт с подрядчиком нужно выполнить до начала последнего осеннего периода.

Согласно условиям договора, победившая подрядная организация обязуется нанести дорожную разметку на улице Мелиораторов в деревне Подосье, на проезжей части, которая ведет от Пскова к базе «Псковэнерго», и на центральном проезде деревни Опочицы. Там же необходимо установить и дорожные знаки.

Ранее сообщалось о предстоящем проведении ремонта дорожного полотна, связывающего Лудони, Павы, Боровичи в Псковской области. Отрезок в 2100 метров нужно привести в порядок до середины ноября, за эту работу подрядчику заплатят 23,4 миллиона рублей.

Компании1 в новости

Псковэнерго
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841573
Умерли за год
14396539
Родились за год
35418034