11:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пскове на остановках устанавливают информационное табло
В Пскове на остановках устан...
Подписка на рассылку

В Пскове на остановках устанавливают информационное табло

25 сентября 2019
4627
1 мин.
2
В Пскове на остановках устанавливают информационное табло

На автобусных остановках Пскова начали устанавливать информационные смарт-табло. Через время они появятся на семи комплексах. Сейчас один объект уже появился на «Детском парке».

Механизм являет собой аппарат с сочетанием энергоэффективных, автономных и экологичных технологий. Установка информационных табло проходит в рамках проекта с участием нескольких ведомств и структур, включая администрацию Пскова и власти региона.

Внедрение подобных механизмов является частью плана по развитию транспортной системы, которая сочетает в себе многофункциональные табло и программное обеспечение, благодаря которому специалисты смогут удаленно контролировать и управлять пассажирским транспортом, а также оповещать людей о сроке прибытия общественного транспорта.

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838273
Умерли за год
14394279
Родились за год
35412474