05:10
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове планируют благоустроить Мирожский парк
В Пскове планируют благоустр...
Подписка на рассылку

В Пскове планируют благоустроить Мирожский парк

30 сентября 2019
4403
1 мин.
1
В Пскове планируют благоустроить Мирожский парк

В Пскове намерены благоустроить Мирожский парк. Будет проведен соответственный аукцион, стоимость работ оценили в 17,8 миллиона рублей.

Городские власти впервые объявили торги на приведение в порядок данного общественного пространства еще в августе, но тогда ни одна из подрядных организаций не подала заявку. Теперь Управление строительства и капремонта оглашает аукцион во второй раз. Материальные средства на благоустройство Мирожского парка власти Пскова возьмут из городского бюджета в рамках программы по улучшению биологического разнообразия и осведомленности граждан об охране природы в региональных центрах России и Эстонии.

Если благоустройство парковой территории состоится, то работы нужно будет закончить до 15 октября следующего года.

 

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118007228
Умерли за год
17934230
Родились за год
44121380