06:48
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове на железнодорожном вокзале Пскова появится мини-отель
В Пскове на железнодорожном ...
Подписка на рассылку

В Пскове на железнодорожном вокзале Пскова появится мини-отель

13 октября 2019
4462
1 мин.
1
В Пскове на железнодорожном вокзале Пскова появится мини-отель

На железнодорожном вокзале Пскова оборудуют мини-отель хостельного типа. Такой информацией поделились сотрудники «РЖД».

Мини-отель будет находиться в помещениях вокзала, где прежде располагались комнаты отдыха. Приведением в порядок и шумоизоляцией хостела занимается организация «Петровский альянс». Откроют отель, по предварительным данным, ближе к 1 ноября. Отдельно можно отметить, что «РЖД» в течение 11 лет собирается провести масштабный ремонт и обновление 100 железнодорожных вокзалов и платформ для пассажиров по всей России. Особенное внимание будет уделяться повышению комфорта путешественников. Эта же программа предусматривает и создание мини-отеля на каждом вокзале.

Псков начали посещать все больше туристов, а регион выходит из статуса выходного дня. По словам врио главы комитета по туризму Псковской области Ольги Качновой, отдыхающие все больше времени остаются здесь на продолжительное время. Жители дальних регионов тоже стали посещать область, чтобы увидеть все ее исторические достопримечательности. В летний период псковские отели были «забиты» туристами на 90%, часто приезжали и путешественники из других государств.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119211398
Умерли за год
18758904
Родились за год
46150224