13:54
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Пскове на Пароменской и Киселева проводятся ремонтные работы

18 октября 2019
4040
1 мин.
1
В Пскове на Пароменской и Киселева проводятся ремонтные работы

В городе Псков на ул. Пароменская и на ул. Киселева начали ремонтировать дорожное полотно. Из-за проводимых работ необходимо было организовать одностороннее движение.
 
Данная информация обнародована представителями пресс-службы горадминистрации. По словам чиновников, на ул. Кисилева рабочие занимаются ремонтом дорожного участка от Рижского проспекта до ул. Коммунальная. Что касается ул. Пароменская, там будет окончен ремонт, который был начат ранее. Подрядчики должны сдать объекты в эксплуатацию в следующем месяце.
 
На все работы предусмотрено финансирование в объёме 17 000 000 рублей. Денежные средства были выделены в рамках муниципальной программы под названием «Развитие и содержание улично-дорожной сети Пскова». Подрядчики обязуются провести замену дорожного покрытия, произвести укладку бортового камня, обеспечить восстановление разрушенных участков тротуара.
 
К слову, в областной столице осуществляются также и ремонтные работы на ул. Волкова. Закрытый ныне дорожный участок откроют для движения не ранее середины декабря.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118093688
Умерли за год
17993442
Родились за год
44267052