15:34
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области при храме заработали творческие мастерские для детей
В Псковской области при храм...
Подписка на рассылку

В Псковской области при храме заработали творческие мастерские для детей

4 ноября 2019
3375
1 мин.
В Псковской области при храме заработали творческие мастерские для детей

Центр помощи «Белый цветок» приступил к реализации программы по работе творческих мастерских для детей и родителей «Дочки матери» при храме Василия Великого. Поможет ему в этом поддержка Фонда грантов президента.

Центр приглашает на творческие мастерские, занятия начались 2 ноября. Каждую неделю будет проходить ряд курсов по вязанию, ткачеству и прочим видам деятельности. На этих лекциях детей научат работать с формами и цветом, составлять композиции, расскажут интересные факты из истории Псковской области. Приглашают на занятия всех заинтересованных, но самыми желанными гостями являются дети и матери из многодетных семей, попавшие в сложную жизненную ситуацию. В рамках воплощения в жизнь этого проекта впереди состоится показ работ участников с наградами и призами. Дополнительно будут проведены мастер-классы и экскурсии.

Ранее сообщалось, что большая часть маршрутов по перевозке детей до школы в регионе проходит с нарушениями. Местные депутаты подвергли критике качество перевозок и для решения проблемы направили ряд инициатив в Федеральное собрание.

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117634988
Умерли за год
17679302
Родились за год
43494212