15:17
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Михаил Ведерников побывал на строительстве детских садов в Псковской области
Михаил Ведерников побывал на...
Подписка на рассылку

Михаил Ведерников побывал на строительстве детских садов в Псковской области

10 ноября 2019
3388
1 мин.
2
Михаил Ведерников побывал на строительстве детских садов в Псковской области

Глава Псковской области Михаил Ведерников посетил строительные площадки, где вскоре появятся детские сады. Визит губернатора состоялся 9 ноября.

По типовому проекту возводят два детсада на 270 мест, один из которых появится в Псковском районе, а другой - в региональной столице на улице Звездной. Одно помещение почти готово, а на Звездной подрядчик занимается в настоящее время внутренней отделкой здания. Во время визита Михаила Ведерникова и мэра Пскова Александра Братчикова строители находились на своих рабочих местах, но смогли поговорить с чиновниками.

Другой объект - новый корпус детского сада «Снегирек» на 80 мест. Там планируется размещение яслей. Главные работы к текущему моменту закончены, вскоре начнется отделка и укладка асфальта на прилегающих дорожках, а также приведение в порядок игровых платформ. Все нужное для этих целей оборудование уже куплено.

В результате инспекции губернатор остался доволен темпом работ и их качеством. При этом он отметил разный уровень готовности, но уверен, что все закончено вовремя. Ведерников указал строителям на некоторые дефекты, попросив устранить неполадки. Первых воспитанников детсады в Псковской области примут уже в феврале.

Персоны 2 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Глава Администрации города Пскова
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118107383
Умерли за год
18002821
Родились за год
44290126