05:42
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове найден подрядчик для благоустройства сквера в Овсище
В Пскове найден подрядчик дл...
Подписка на рассылку

В Пскове найден подрядчик для благоустройства сквера в Овсище

12 ноября 2019
4235
1 мин.
1
В Пскове найден подрядчик для благоустройства сквера в Овсище

В Пскове нашли подрядчика для благоустройства сквера на улице Технической в микрорайоне Овсище. По итогам электронных торгов была определена компания «Чистый двор».

Предстоящие работы пройдут в два этапа. В рамках первого рабочие выполнят планировку, установят бордюры, осуществят электрификацию участка и подготовят тропинки и дороги к асфальтированию. В начале следующего года начнется второй этап: установка лавочек, скамеек, озеленение и укладка асфальта. На все это выделено 16 миллионов рублей.

В общей сложности в нынешнем году на территории Пскова власти хотят обустроить пять территорий, включая прилегающий участок у школы №24, Аллею ветеранов и сквер рядом с улицей Труда. По последнему аукцион по поиску подрядной организации еще не состоялся.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников выразил благодарность бывшему секретарю регионального отделения «Единой России» Александра Котова за проделанную работу. По словам Ведерникова, Котов за время своей службы немало сделал для увеличения имиджа его политической фракции и помогал воплощать в жизнь государственные программы.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118962908
Умерли за год
18588726
Родились за год
45731556