07:38
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковском районе создадут эмблему и девиз к 75-летию Победы
В Псковском районе создадут ...
Подписка на рассылку

В Псковском районе создадут эмблему и девиз к 75-летию Победы

16 ноября 2019
3703
1 мин.
1
В Псковском районе создадут эмблему и девиз к 75-летию Победы

Конкурс на создание логотипа Псковского района и девиза 75-летия Великой отечественной войны огласили в регионе. Продлится он до середины декабря.

Пресс-служба администрации района заявила, что конкурс проводит Центр развития творчества детей. Организаторы в итоге отберут лучшие работы с дальнейшим использованием для различной продукции, а также девиза, которые будет применяться для оформления торжества в Псковском районе.

Ранее сообщалось, что все муниципалитеты Псковской области обзавелись паспортами готовности к отопительному сезону. Такое указание дал подчиненным губернатор Михаил Ведерников, назвавший 15 ноября крайним сроком подготовки соответственных документов. Все они подходят под действующие стандарты и не вызвали у экспертов каких-либо замечаний.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117794048
Умерли за год
17788234
Родились за год
43762204