12:19
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатор Михаил Ведерников рассказал псковичам о своей мечте
Губернатор Михаил Ведерников...
Подписка на рассылку

Губернатор Михаил Ведерников рассказал псковичам о своей мечте

25 ноября 2019
4746
1 мин.
1
Губернатор Михаил Ведерников рассказал псковичам о своей мечте

Михаил Ведерников стал гостем передачи «Парсуна», транслируемой каналом «Спас». Губернатор рассказал псковичам о своей работе и мечте.

«Не могу сказать, что мечтаю о народной любви, так как слово очень сильное для губернатора. Люди могут меня ценить и уважать, но как это любить главу региона? Когда я встречаюсь с бабушками, они меня расхваливают и говорят добрые слова, но не за мою красоту, а за проделанную работу и возможность поделиться своими проблемами», - рассказал Ведерников.

Губернатор признался, что работает без выходных и почти круглые сутки. Его самой заветной мечтой на данный момент является возможность возвращаться домой хотя бы в 8-10 часов вечера. Родные понимают его, но в глубине души хотят, чтобы он больше времени проводил с семьей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119028413
Умерли за год
18633587
Родились за год
45841922