01:14
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Емельянова связала с нацпроектами положительные изменения в Псковской области
Емельянова связала с нацпрое...
Подписка на рассылку

Емельянова связала с нацпроектами положительные изменения в Псковской области

2 декабря 2019
3592
1 мин.
1
Емельянова связала с нацпроектами положительные изменения в Псковской области

В Псковской области благодаря национальным проектам происходят положительные изменения. Сведения во время рабочей поездки в Великие Луки предоставила вице-губернатор Вера Емельянова.

Псковская область активно приступила к реализации 12 нацпроектов. Во время подведения промежуточных итогов важно оценить проделанную работу и разработать планы на будущее. Уже на данном этапе видно, что решаются приоритетные вопросы в экономике, социальной сфере, инфраструктуре.

«В Великих Луках заканчивается ремонт и строительство школ. Думаю, к Новому году жители увидят новые музыкальные школы, спортивные площадки, сокращение очередей в детсады», - заявила Емельянова.

Заслуживает внимание также здравоохранение. Регион закупил оборудование для проведения высокоточной диагностики. Его получит онкодиспансер Великих Лук.

Персоны 1 в новости

Заместитель губернатора Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119393888
Умерли за год
18883882
Родились за год
46457692