17:05
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове отремонтируют дворы за 100 млн рублей
В Пскове отремонтируют дворы...
Подписка на рассылку

В Пскове отремонтируют дворы за 100 млн рублей

4 декабря 2019
4956
1 мин.
2
В Пскове отремонтируют дворы за 100 млн рублей

В Пскове 100 миллионов рублей возьмут на ремонт дворовых проездов из дорожного фонда. Такой информацией поделился мэр Александр Братчиков.

Градоначальник рассказал, что губернатор Михаил Ведерников дал указание своему помощнику Василию Осипову выделить из Фонда 100 миллионов рублей, которые нужно направить на ремонт дворов. «Мною дано поручение УГХ отработать схему выделения средств Пскову с дорожным комитетом», - заявил Братчиков. Перечень объектов установят руководители муниципалитетов.

Ранее Михаил Ведерников проверил ремонт улицы Леона Поземского в областной столице. Также глава региона пообщался с представителями подрядной организации на тему рабочих моментов. Сейчас на участке меняют средства коммуникации, но имеются проблемы в прокладке электросетей. Кроме того, зафиксировано отставание от графика в связи с проводимыми археологическими работами.

Персоны 2 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Глава Администрации города Пскова
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119550803
Умерли за год
18991345
Родились за год
46722070