04:25
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

"Мисс Вселенная" Оксана Федорова из Пскова празднует день рождения

17 декабря 2019
2873
1 мин.
1
"Мисс Вселенная" Оксана Федорова из Пскова празднует день рождения

Сегодня одной из самых знаменитых уроженок Пскова исполнилось 42 года. "Мисс Вселенная 2002" Оксана Федорова празднует день рождения.

Сейчас Оксана Федорова известна поклонникам в качестве медийной личности, занимающейся благотворительностью. Звезда организовала фонд "Спешите делать добро!" и помогает финансово детям, страдающим от различных заболеваний, но и в молодости она помогала людям, работая в милиции. На службу во внутренние органы будущая модель попала благодаря успеваемости в школе, где на базе старших классов был создан милицейский правовой лицей. В него именинница попала на бюджетной основе. В итоге обучение завершилось выдачей красного диплома. Тем не менее, параллельно её начали посещать мысли о модельной карьере, которая сложилась быстро и успешно. Всего три года понадобилось знаменитости, чтобы дойти от первой победы на конкурсе красоты к титулу "Мисс Вселенная", одержанному в 2002 году. После этого она уехала в США, но вскоре вернулась в Россию, не пожелав выполнять условия обязательного контракта. Из-за этого звезде пришлось отказаться от почётного высокого звания, но это никак не повлияло на её популярность среди соотечественников. Оксана Федорова начала активно сниматься в кино, пробовать себя в качестве телеведущей и певицы. Ей удалось везде проявить свою творческую натуру и закрепиться в числе востребованных фигур шоу-бизнеса.

В настоящее время модель стала всё больше посвящать времени, помимо помощи ближним, редакторской работе в модном издании и дизайнерской работе. Кроме того, два года назад уроженка Пскова стала членом Союза писателей России и послом Доброй воли волонтерского объединения Москвы "Мосволонтер".

Персоны 1 в новости

Фотомодель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117762203
Умерли за год
17766425
Родились за год
43708550