17:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Польша хочет производить березовый шпон в Псковской области
Польша хочет производить бер...
Подписка на рассылку

Польша хочет производить березовый шпон в Псковской области

21 декабря 2019
1675
1 мин.
1
Польша хочет производить березовый шпон в Псковской области

Польская компания Paged SA хочет наладить производство березового шпона в Псковской области. Вице-губернатор Нинель Салагаева обсудила инвестиционный проект с бизнесменом Даниелем Мзиком.

Глава Paged SA рассказал, что деревообработка приносит компании отличный доход. Готовая продукция используется предприятиями по производству автомобилей, яхт, самолетов, мебели. Запуск завода позволит создать в регионе 80 новых рабочих мест и увеличить доходы бюджета.

Салагаева предложила инвестору рассмотреть площадку для размещения завода на территории ОЭЗ «Моглино». В данном случае предприниматель сможет работать на выгодных условиях и получать налоговые льготы.

Персоны 1 в новости

Заместитель губернатора Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901633
Умерли за год
14437671
Родились за год
35519226