02:39
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Елена Полонская считает себя депутатом своего округа, несмотря на новый статус
Елена Полонская считает себя...
Подписка на рассылку

Елена Полонская считает себя депутатом своего округа, несмотря на новый статус

29 декабря 2019
2040
1 мин.
1
Елена Полонская считает себя депутатом своего округа, несмотря на новый статус

Елена Полонская провела встречу с активными общественными деятелями. На мероприятии мэр Пскова отметила: несмотря на новый статус, она продолжает считать себя депутатом своего округа.

Известно, не так давно Елена Полонская стала главой столицы Псковской области. В её обязанности теперь входит немало забот, тем не менее, чиновница не забывает о том, что должна участвовать в жизни своих избирателей из округа №8. На очередной открытой встрече, на которой политик подвела итоги уходящего года, она лично пообщалась с активистами и сообщила, что не намерена прекращать участвовать в жизни района.

"Я выражаю благодарность каждому, кто внёс свой вклад в улучшение благосостояния Псковской области и укрепление социальных стандартов. Несмотря на свой новый статус, я намерена и дальше работать на благо своих избирателей, чтобы они не чувствовали себя "брошенными". Их вопросы и проблемы, как и прежде, будут решаться в ручном режиме", - заявила мэр Пскова.

Помимо этого, Елена Полонская рассказала об успехах, которых удалось достичь в уходящем году. Главным достижением чиновница назвала реализацию планов по ремонту дорог и дворовых территорий на 90%. Также не менее значимыми стали ремонтные работы в детских садах Псковской области и особенно в дошкольном учреждении "Кораблик".

Персоны 1 в новости

Бывший мэр Пскова
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119407913
Умерли за год
18893487
Родились за год
46481322