09:20
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Уроженка Пскова Оксана Федорова рассказала, как правильно ухаживать за волосами
Уроженка Пскова Оксана Федор...
Подписка на рассылку

Уроженка Пскова Оксана Федорова рассказала, как правильно ухаживать за волосами

3 февраля 2020
3402
1 мин.
1
Уроженка Пскова Оксана Федорова рассказала, как правильно ухаживать за волосами

Оксана Федорова опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram пост, рассказав, как правильно ухаживать за волосами. Уроженка Пскова поделилась личными секретами, которые высоко оценили её подписчики.

Оксана Федорова в личном микроблоге регулярно рассказывает представительницам прекрасного пола, как те могут сделать себя красивее. Недавно Уроженка Пскова продемонстрировала короткий видеоролик, в котором все смогли увидеть её ухоженные локоны. Модель, имеющая титул "Мисс Вселенная", призналась: чтобы иметь красивую причёску, нужно знать, как правильно ухаживать за волосами и мыть их. Знаменитость рекомендует в первую очередь дважды наносить шампунь, но делать это следует в определённом порядке. Первый раз моющее средство должно попасть только на корни, которые нужно при этом массировать подушечками пальцев. Второй раз шампунь надо наносить по всей длине и держать не меньше двух минут. Смывать же его рекомендуется тёплой или холодной водой, и после этого использовать кондиционер или маску, но следует не попадать средством на кожу. Звезда также не советует расчёсывать мокрые волосы, поскольку это очень вредно, а при использовании электрического фена женщины должны задействовать только холодный режим устройства и защищать локоны косметическим средством.

Подписчицы остались в восторге от волос кумира, а также поблагодарили звезду за советы. В адрес хозяйки аккаунта пользователи Сети написали немало комплиментов, а также добрых слов и пожеланий.

Ранее интернет-портал OAnews писал о том, как Оксана Фёдорова отпраздновал свой день рождения.

Персоны 1 в новости

Фотомодель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117810878
Умерли за год
17799760
Родились за год
43790560