14:04
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Елкин назвал неудовлетворительным состояние автобусов в Пскове
Елкин назвал неудовлетворите...
Подписка на рассылку

Елкин назвал неудовлетворительным состояние автобусов в Пскове

7 марта 2020
3943
1 мин.
3
Елкин назвал неудовлетворительным состояние автобусов в Пскове

В Пскове население обслуживают автобусы, находящиеся в неудовлетворительном состоянии. Ситуацию прокомментировал Борис Елкин, председатель Комитета по транспорту.

«Псковпассажиравтотранс» делает все, чтобы на маршруты выходил транспорт, находящийся в удовлетворительном состояние, но город все равно нуждается в обновлении автопарка. Из-за плохого состояния автобусы постоянно выпадают из эксплуатации. Мы готовим технические задания для закупки», - рассказал Елкин.

В Пскове внедрят транспортные карты, позволяющие уйти от наличности и сохранить стоимость проезда на уровне 25 рублей. При наличном расчете тариф составит 27 рублей. Стоимость карты, которая появится в обороте в апреле, будет символической. Дублирующие маршруты исчезнут. Тариф по пригородным направлениям составит 4 рубля за километр.

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119520938
Умерли за год
18970892
Родились за год
46671752