18:15
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Ведерников пообещал оказывать содействие новому руководству Псковской таможни
Ведерников пообещал оказыват...
Подписка на рассылку

Ведерников пообещал оказывать содействие новому руководству Псковской таможни

12 марта 2020
3314
1 мин.
3
Ведерников пообещал оказывать содействие новому руководству Псковской таможни

Глава субъекта федерации Михаил Ведерников и новый руководитель Псковской таможни Сергей Дьячков обсудили перспективы развития данного государственного органа. Губернатор уверил начальника ведомства, что будет помогать ему в его работе.
 
О встрече чиновников проинформировали население представители пресс-службы администрации псковского региона. «Мы рады поприветствовать Вас на нашей земле. Не сомневаюсь, что мы наладим конструктивный диалог и организуем продуктивную работу по всем направлениях деятельности», – сказал Ведерников. Политический деятель также добавил: областная администрация непременно окажет содействие в решении актуальных вопросов, касающихся Псковской таможни.
 
По словам Сергея Дьячкова, он ныне внимательно ознакамливается с работой руководимого им государственного органа. «Будем и далее плодотворно межведомственно взаимодействовать по всем направлениям деятельности», — уверил начальник.
 
В ходе встречи стороны также обсудили функционирование таможенных постов на границах Российской Федерации с Эстонией и Латвией, грядущее реформирование ведомства, внедрение электронных сервисов, работу таможенников, осуществляемую на площадке ОЭЗ под названием «Моглино», которая расположена на территории Псковского района.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899153
Умерли за год
17860215
Родились за год
43939290