21:05
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Михаил Ведерников помог 10-летней жительнице Псковской области встретиться с Димой Биланом

16 марта 2020
3231
1 мин.
2
Михаил Ведерников помог 10-летней жительнице Псковской области встретиться с Димой Биланом

Михаил Ведерников исполнил ещё одну мечту ребёнка в рамках благотворительной акции "Елка желаний". Губернатор помог 10-летней жительнице Псковской области встретиться с Димой Биланом, а также побывать на концерте исполнителя.

Михаил Ведерников в конце декабря 2019 года снял с новогодней кремлёвской ёлки несколько писем, написанных детьми Псковской области. В одном из них губернатор прочитал просьбу от 10-летней девочки, оставшейся без попечения родителей, о желании встретиться с Димой Биланом. Данный исполнитель является любимым у жительницы Псковской области, и та мечтала пообщаться с кумиром. Ещё в январе текущего года чиновник привёз в подарок ей плюшевого зайца, а также билет на концерт знаменитости. Данное выступление состоялось 15 марта. Ребёнок был очень рад услышать любимые композиции в живом исполнении, но после завершения концерта девочку ждал ещё один подарок. Как заявили в администрации главы субъекта федерации, он организовал для жительницы региона встречу с кумиром. Она посетила гримёрку певца, вручив ему букет роз и пообщавшись с ним. Девочка осталась очень довольна встречей, получив немало положительных эмоций. Помимо этого, на память исполнитель оставил ей автограф, а также дал наставление чаще улыбаться - и в первую очередь для себя.

Известно, это уже третий раз, когда Михаил Ведерников исполняет новогодние желания детей. В первом случае губернатор помог мальчику увидеть настоящих рыцарей, а во втором - ребёнок мечтал попасть в кабину военного самолёта. Помимо этого, в регионе реализуется собственная программа, в рамках которой свыше чем у 50-ти малышей исполнились мечты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118877603
Умерли за год
18530305
Родились за год
45587830