19:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Уроженка Пскова Оксана Федорова блеснула талантом на шоу "Маска"
Уроженка Пскова Оксана Федор...
Подписка на рассылку

Уроженка Пскова Оксана Федорова блеснула талантом на шоу "Маска"

24 марта 2020
4174
1 мин.
1
Уроженка Пскова Оксана Федорова блеснула талантом на шоу "Маска"

Оксана Федорова стала одной из участниц шоу "Маска", транслирующегося на телеканале НТВ. Уроженка Пскова поразила талантом жюри и поклонников, выступив с вокальным номером.

Оксана Федорова рассказала на своей официальной странице в социальной сети Instagram о своём участии в шоу "Маска". По её словам, номер настолько понравился её поклонникам, что сразу же после эфира ей прислали очень большое число личных сообщений, выражая восхищение талантом знаменитости. Уроженка Пскова не без доли гордости отметила: её смогли узнать в костюме лишь самые верные фанаты, тогда как большинство аудитории не смогли угадать звезду. По словам модели, выступая, она приложила все усилия, чтобы показать свои вокальные данные. Известно, Мисс Вселенная имеет академическое образование и любит петь, и участие в новом проекте может стать мощным толчком для её карьеры. По словам артистки, программа позволила ей увидеть, насколько многогранный талант в ней скрывается. Выступление позволило полностью раскрыться в вокальном жанре, и теперь общественный деятель намеревается чаще радовать поклонников исполнением песен.

Фанаты с восторгом восприняли такую перспективу. Многие поздравили кумира с успехом на сцене и написали в адрес уроженки Пскова немало комплиментов. Они отметили: Оксана Федорова не только обладает сильным голосом, но и умеет им пользоваться, что оценили и именитые участники жюри.

Персоны 1 в новости

Фотомодель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684328
Умерли за год
14288850
Родились за год
35153100