07:02
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове улицу Рокоссовского отремонтируют за 32,2 млн рублей
В Пскове улицу Рокоссовского...
Подписка на рассылку

В Пскове улицу Рокоссовского отремонтируют за 32,2 млн рублей

12 апреля 2020
5232
1 мин.
1
В Пскове улицу Рокоссовского отремонтируют за 32,2 млн рублей

В Пскове ищут подрядчика для ремонта 832 метров улицы Рокоссовского. Максимальная стоимость контракта составит 32,2 млн рублей. Сведения появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику предстоит отремонтировать участок от Коммунальной до Гаражного проезда. В перечень работ входит замена бордюров, люков и камер, регулировка высоты положения крышек колодцев, фрезерование старого асфальта, устройство основания, покрытия, тактильной плитки, нанесение разметки термопластиком, обустройство пешеходного ограждения.

Приемка объекта состоится до 15 октября. Исполнитель должен предоставить гарантию на разметку на 1 год, на колодцы – до 5 лет, на тротуары и проезжую часть – на 4 года. Финансирование идет из областного и городского бюджетов.

Ранее Михаил Ведерников оценил дорогу к Вернявино.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118025708
Умерли за год
17946886
Родились за год
44152516