12:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Ведерников рассказал о темпах выполнения нацпроектов в Псковской области
Михаил Ведерников рассказал ...
Подписка на рассылку

Михаил Ведерников рассказал о темпах выполнения нацпроектов в Псковской области

29 мая 2020
3223
1 мин.
2
Михаил Ведерников рассказал о темпах выполнения нацпроектов в Псковской области

Руководитель субъекта федерации Михаил Ведерников на состоявшемся накануне совещании рассказал о том, что возглавляемый им регион уже на 70 процентов выполнил национальные проекты, затрагивающие различные сферы жизни. Положительная динамика отмечается в большей части направлений.
 
Как сообщил Михаил Ведерников, самые лучшие результаты достигнуты региональным комитетом по культуре, выполнившим национальные проекты на уровне в 95 процентов. Тем не менее, имеются и отстающие отрасли, такие как демография и здравоохранение – результаты работы по данным нацпроектам будут озвучены в середине июня.
 
Глава субъекта федерации также отметил: по ряду направлений были сделаны замечания, однако ответственные лица отреагировали на них достаточно оперативно, благодаря чему национальный проект под названием «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполнен ныне на 86 процентов, «Жильё и среда города» – на 87 процентов, «Экология» – на 78 процентов.
 
Ранее Михаил Ведерников заявил о том, что у Псковской области имеется всё, что необходимо для выполнения поручения президента страны Владимира Путина по организации в школьных учреждениях горячего питания.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610078
Умерли за год
14238000
Родились за год
35028000