10:56
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области отложили переход к третьему этапу снятия ограничений
В Псковской области отложили...
Подписка на рассылку

В Псковской области отложили переход к третьему этапу снятия ограничений

30 августа 2020
3313
1 мин.
1
В Псковской области отложили переход к третьему этапу снятия ограничений

В Псковской области в связи с ростом числа заболевших коронавирусом отложили переход к третьему этапу снятия ограничений. О своем решении губернатор Михаил Ведерников рассказал на заседании оперативного штаба.

«В ближайшее время нет смысла говорить о возвращении к нормальной жизни. Мы позволили всем отраслям экономики работать с минимальными ограничениями, люди могут трудиться, гулять, общаться, заниматься спортом, посещать образовательные учреждения. От наших с вами действий зависит, как мы переживем этот этап. Время будет непростое, но мы выдержим все испытания без потрясений и серьезных издержек в экономике», - заявил Ведерников.

Губернатор напомнил, что все введенные послабления в первую очередь ориентированы на сохранение малого и среднего бизнеса. Жителям региона стоит заботиться о своем здоровье, соблюдать масочный режим и дистанцию, отказаться от посещения досуговых учреждений и общественных мест.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119252318
Умерли за год
18786928
Родились за год
46219168