11:35
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псковский губернатор поблагодарил работников дорожного хозяйства «за каждую ровную дорогу»
Псковский губернатор поблаго...
Подписка на рассылку

Псковский губернатор поблагодарил работников дорожного хозяйства «за каждую ровную дорогу»

19 октября 2020
3136
1 мин.
1
Псковский губернатор поблагодарил работников дорожного хозяйства «за каждую ровную дорогу»

Руководитель субъекта федерации Михаил Ведерников в рамках своего поздравления, адресованного работникам и ветеранам дорожного хозяйства в связи с их профессиональным праздником, выразил им благодарность «за каждую ровную дорогу». Также губернатор рассказал о тех достижениях, которых достиг регион в нынешнем году.
 
«На сегодняшний день дорожная отрасль нашей области развивается достаточно динамично. Только за текущий год в соответствии с национальным проектом приведут в порядок 172 км дорожного полотна. Каждый житель нашего региона уже теперь может видеть те изменения, которые происходят в дорожной инфраструктуре, какой большой объём работы уже проделан», – отметил Михаил Ведерников на своей странице в соцсети Instagram.
 
Политический деятель подчеркнул: каждый отремонтированный километр дороги – это напряжённая работа людей, от которой зависит бесперебойность сообщения между населёнными пунктами субъекта федерации.
 
«В нашем дорожном хозяйстве совершают свой труд порядка 3 000 человек. Сегодня мы хотим высказать в их адрес искренние слова с благодарностью за каждую ровную дорогу, за каждый восстановленный тротуар, за каждый отремонтированный мост», – резюмировал руководитель субъекта федерации.
 
Также Михаил Ведерников выразил благодарность работникам данной отрасли за то, что они ответственные, трудолюбивые и профессионалы своего дела. Представитель власти пожелал им здоровья и благополучия.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833153
Умерли за год
17815015
Родились за год
43828090