06:28
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Под Псковом завод по производству лекарств построят за 600 млн рублей
Под Псковом завод по произво...
Подписка на рассылку

Под Псковом завод по производству лекарств построят за 600 млн рублей

21 октября 2020
3079
1 мин.
2
Под Псковом завод по производству лекарств построят за 600 млн рублей

Под Псковом реализуют инвестиционный проект по строительству завода, ориентированного на производство стерильных лекарств. Решение принято на заседании, проходившем под председательством губернатора Михаила Ведерникова.

На заводе наладят все стадии производства: контроль за сырьем, выпуск инъекционных препаратов, мониторинг качества изготовленных препаратов. Стоимость продукции решено сделать бюджетной, что положительно отразится на ее конкурентных преимуществах на местном и зарубежном рынках.

Все производственные процессы безопасны для персонала. Условия труда для 50 работников инвестор обещает организовать хорошие. На завод будут нужны инженеры, аппаратчики, лаборанты. Объем инвестиций в проект, реализуемый в ОЭЗ «Моглино», составит 600 млн рублей. Запуск запланирован на 2023 год.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117544898
Умерли за год
17617604
Родились за год
43342424